24.02.2018, 13:05

Главная Обратная связь Регистрация Вход

Уважаемые посетители сайта!
В целях обеспечения открытости и доступности информации о деятельности нашей образовательной организации, а также обеспечения прав граждан на свободу получения достоверной информации администрация информирует о том, что публикация вопросов, отзывов, обращений граждан на сайте осуществляется только при соблюдении требований, установленных статьей 7 Федерального закона от 02 мая 2006 года № 59 - ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации". В обращении в обязательном порядке должны быть указаны фамилия, имя, отчество (при наличии) заявителя, электронный адрес и контактный телефон (для возможности подтверждения авторства)Администрация образовательной организации оставляет за собой право не публиковать на своем официальном сайте вопросы, отзывы, обращения, не отвечающие указанным требованиям, и ответы на них в целях защиты прав граждан от возможной клеветы. Следует иметь в виду, что образовательная организация, руководствуясь статьей 11 Федерального закона "О порядке рассмотрения граждан Российской Федерации" вправе не давать ответ на обращение и оставлять его без публикации на сайте образовательной организации в случае , если по данному обращению не удается подтвердить авторство гражданина, направившего обращение.
Неопубликованные обращения в данном случае будут проверяться, если в указанном обращении содержатся сведения о подготавливаемом, совершаемом или совершенном противоправном деянии, а также о лице, его подготавливающем, совершающем или совершившем.
Администрация вправе оставить обращение без публикации на сайте и без ответа по существу поставленных в нем вопросов в случае, если в обращении содержатся оскорбительные выражения и угрозы в адрес должностных лиц.
Обращаем ваше внимание, что осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц на защиту их чести и деловой репутации, а также прав организации на защиту их деловой репутации. Необходимо учитывать, что при размещении обращения на сайте вся изложенная в нем информация, включая фамилию, имя, и отчество заявителя, становятся доступными для всей посетителей сайта. Однако, если Вы не хотите, чтобы информация о Ваших проблемах стала общедоступной, можно направлять вопросы, отзывы, обращения, через электронную почту образовательной организации

Уважаемые родители!
В разделе "Обратная связь" Вы можете задать вопросы
специалистам детского сада, оставить отзывы и предложения.

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *: